ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК
31 мая - 02 июня 2024 г.
в Санкт-Петербурге
состоится
Фестиваль
Теннисных
Городов

Подробности и форма заявки

Все новости Фестиваля...

ФЕСТИВАЛЬ ТЕННИСНЫХ ГОРОДОВ

Микстовый турнир,
посвящённый дню города Колпино

Опубликовано
04 сентября 2023 г.

03 августа в городе-сателлите Санкт-Петербурга, Колпино, на теннисных кортах стадиона "Ижорец", прошёл теннисный турнир в смешанном парном разряде (микст). Турнир был организован местными энтузиастами нашего благородного вида спорта, а главным драйвером и вдохновителем выступил Александр Петрович Стрижков - который, без сомнения, задаёт тон всей теннисной жизни города.

Основным и главным событием турнира стало участие в нём Геннадия Иосифовича Гайдуковича. Несмотря на свой впечатлсяющий возраст (84 года), Геннадий Иосифович не только сражался наравне с молодыми теннисистами (среди которых были как молодые спортсмены, так и любители тенниса "в самом расцвете сил"). Он прекрасно отрабатывал у сетки, и в целом активно вёл игру. Более того, опытный ветеран в паре с юной Станиславой Еськиной одержали победу в этом турнире! Перефразируя известное: "Малое достижение в рамках большого города (Санкт-Петербург), но большой результат в городе маленьком (Колпино:).

В целом, помимо "мастер-класса" о том, как теннис продлевает жизнь, все участники получили массу позитива и заряд бодрости. Отдыхать, правда, им придётся недолго - уже в ближайшее время в Колпино планируется проведение очередного турнира, на этот раз в парном разряде.

Призовые места:

1 место - Еськина Станислава и ветеран Колпинского спорта 84 летний Гайдукович Геннадий Иосифович
2 место - Орловы Светлана/Михаил
3 место - Иванова Алёна/Фёдоров Алексей.

Мужчины:













в




 

 


Copyright © Федерация тенниса Санкт-Петербурга, 2006
Copyright © Design By IvaSi Media Design, 2006