ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК
31 мая - 02 июня 2024 г.
в Санкт-Петербурге
состоится
Фестиваль
Теннисных
Городов

Подробности и форма заявки

Все новости Фестиваля...

ФЕСТИВАЛЬ ТЕННИСНЫХ ГОРОДОВ

Приложение "Сетка" -

информационный партнёр
"Фестиваля Теннисных Городов-23"

Опубликовано
18 июня 2023 г.



Теннисное приложение "Сетка" -

информационный партнёр
"Фестиваля Теннисных Городов-23"


Команда разработчиков мобильного приложения "Сетка" поддержала идею проведения "Фестиваля Теннисных Городов-23". А мы, в свою очередь, презентуем эту программу для мобильников нашим читателям.

Вот что говорится о приложении на сайте "Сетки":

"Бесплатное мобильное приложение Сетка предназначено для быстрого поиска и бронирования теннисного корта, партнера, спарринга, тренера, а также для пользовательского участия в теннисных турнирах и группах по России и зарубежным странам"

По сути, скачиваете приложение на телефон, вводите регистрационные данные (помимо стандартных фамилии-имени, e-mail и даты рождения, указываете уровень игры) - и вы уже "в сетке".

Что это значит?

Вам доступна базовая информация о зарегистрированных в приложении теннисных клубах - причём есть возможность забронировать корт онлайн.

Помимо этого, вы можете выставить свою кандидатуру в рубрику "Готовы сыграть сегодня" - и после этого ждите приглашений от других теннисистов.

Идея приложения хорошая и перспективная, а сам продукт находится в стадии быстрого развития. Каждый день регистрируются новые теннисисты (и теннисистки), а в планах разработчиков - реализовать и воплотить немало дополнительных "фишек" и "наворотов".

Смотрите коротенький ролик-мануал о том, как пользоваться приложением:



Теннисное приложение "Сетка":
короткий ролик-мануал, как пользоваться приложением


А в ролике-тизере "Герои сетки" вы узнаете о плюсах занятий теннисом - очевидные для причастных, эти положительные стороны не всегда "на слуху" у тех, кто никогда не пробовал играть в теннис. Кто "в теме" - встретит в ролике знакомые лица.



Теннисное приложение "Сетка":
"герои Сетки" рассказывают о
преимуществах тенниса как вида спорта


Кстати, в рамках "Фестиваля Теннисных Городов" (СПб, 23-25 июня 2023 г.) запланирована презентация тенниса как вида спорта для всех желающих, никогда не бравших в руки ракетку.

Так что скачивайте-устанавливайте приложение, приходите на Фестиваль, играйте в теннис.

Девиз "Сетки" - "Играй больше, живи дольше" крайне созвучен с одним из девизов "Фестиваля Теннисных Городов": "Теннис - игра на всю жизнь!" Выбирайте любой, всё равно от тенниса вам уже никуда не деться:)

ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!

 

 


Copyright © Федерация тенниса Санкт-Петербурга, 2006
Copyright © Design By IvaSi Media Design, 2006