Rambler's Top100

КУБОК ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА ФТ СПб

ЧЕМПИОНСКАЯ ГОНКА

юношеского турнира

"Кубок Вице-Президента
Федерации тенниса Санкт-Петербурга"

сезон "осень-зима 2020 г."
по состоянию на 23 декабря

Чемпионская гонка с расшифровкой набранных очков
Таблица начисления очков

06 сентября стартовала серия турниров "ОРЛИ-ГРАНТОВЫЕ ВСТРЕЧИ". Результаты встреч учитываются в Чемпионской Гонке на "Кубок Вице-Президента Федерации тенниса Санкт-Петербурга Станислава Александровича Кравцова". По окончании сезона лучшая четверка игроков поборется за "ОРЛИ-ГРАНТЫ" - путевки на теннисные сборы летом 2021 года на кортах ТК "Динамит".


Ключ - на старт!
Играем смело, повышаем мастерство.
Пусть растет и процветает
Теннисное ремесло!


Положение игроков в ЧГ "Кубка ВП ФТ СПб" в сезоне "осень-зима 2020 г.":
№№ СТМ Фамилия, имя Очки
15Аксенов Михаил252
25Анциферов Артем237
35Кумсков Тимофей227
45Палачев Максим184
55Пика Олеся182
65Соболев Максим171
73Кожокар Софья138
84Ишемгулова Александра109
95Сизиков Глеб106
105Орехов Матвей87
114Скороходов Матвей85
124Тимошенко Ксения82
133Годлевская Василиса79
143Батаи Али78
155Бзарова Зарина75
165Сончик Александра71
173Печниковский Андрей68
184Протасова Валерия56
195Иванов Семен54
205Грубер Григорий51
213Шамрай Анастасия49
224Решетникова Полина48
234Лещик Анастасия48
243Тимошенко Дарья45
253Резанов Валентин45
264Куцепалов Егор43
275Малащенко Тимофей41
284Шушунина Майя40
293Некрасов Николай40
304Гайнуллина Алиса39
313Лепешов Святослав38
322Кузьмина Ульяна37
334Корягин Даниил33
344Алибекова Алина33
353Яковлева Мария33
364Опарина Мария32
374Блохин Роман32
382Васильева Диана32
395Ходаркевич Владимир30
405Куценко Елизавета27
415Щелкачев Константин27
424Сливкин Николай27
433Кокотюха Доминика27
445Кобиливкер Анастасия27
455Овечкина Лена24
465Тенишев Артем24
473Родин Дамир21
484Сизов Олег21
492Моторин Артем21
504Усов Семен18
513Косенкова Милана18
523Коротов Иван18
533Буйнова Ксения18
543Столяр Федор18
553Кротков Артем18
563Попова Станислава18
573Бычкова Варвара16
582Гузанов Никита15
594Потапова Вероника15
604Николаева Мария15
614Мурсалова Ева14
622Блитонов Роман14
632Виноградова София14
644Бубников Кирилл14
653Стариш Федор14
662Запрудина Екатерина14
672Тараканов Тимофей14
682Дерягин Игорь14
694Спицына Мария12
703Елизаров Владимир10
713Шалыгин Артем10
722Федорова Майя 10
733Кирикович Полина9
743Куцыба Максим9
752Ларуков Глеб9
762Соколова София9
772Сергеев Михаил9
782Давлетов Василий9
792Балайчина Елизавета9
803Спицын Иван8
812Збираник Виктория7
822Янченко Артем7
832Соболев Михаил7
842Голубев Максимилиан7
853Петров Александр7
862Захаров Денис6
872Калечиц Максим5
882Болдырева Ариана2

* * *

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
на турнир можно по
т. 8-921-795-31-66

СПИСОК участников турнира в ближайшее воскресенье


До новых встреч на кортах!


 

 


Copyright © Федерация тенниса Санкт-Петербурга, 2006
Copyright © Design By IvaSi Media Design, 2006