ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК
23-25 июня 2023 г.
в Санкт-Петербурге
состоялся
Фестиваль
Теннисных
Городов

Подробности и форма заявки

Все новости Фестиваля...

ФЕСТИВАЛЬ ТЕННИСНЫХ ГОРОДОВ

ОРЛИ-ГРАНТОВЫЕ ВСТРЕЧИ

в рамках Чемпионской Гонки на

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
Этап 20 сентября 2020 г., ТК "Динамит"

Опубликовано
20 сентября 2020 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ФОТО турнира для скачивания (Google-disk)
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке, посвященной открытию встреч


20 сентября на кортах ТК "Динамит" состоялись очередные "Орли-грантовые встречи" в рамках Чемпионской Гонки на Кубок Вице-Президента ФТ СПб С.А.Кравцова.

РЕбята понемногу "вкатываются" в турнирный процесс. Это значит, что опытные бойцы с удовольствием принимают участие в турнирах выходного дня, в то время как их младшим товарищам еще нужно время, чтобы нащупать тренировочный ритм и вписать в него наши турниры.Именно этим можно объяснить отсутствие на теннисных баталиях представителей самого младшего, третьего дивизиона.

И на этот раз совсем уж новичков на нашем турнире не было. Поэтому решено было сделать одну общую сетку группового этапа, а затем - уже по результатам групповых игр, распределить игроков в первый или второй дивизион.

Уже на отборочном этапе нас ждал сюрприз - Михаил Аксенов, приехавший побеждать, недооценил соперника - Орехова Матвея, проиграл ему и, как следствие, не вышел из группы. Пришлось Мише довольствоваться "золотом" во втором дивизионе.

НА второе место второго дивизиона поднялась Кожокар Софья, а третьим стал Дамир Родин.

В первом же дивизионе турнирная интрига развивалась следующим образом. Уверенно дойдя до полуфинала, Максим Палачев не смог завоевать финальную путевку, проиграв Ходаркевичу Владимиру. А вторым финалистом стал Анциферов Артем.

Финал получился зрелищным и драматичным - со счетом 3/2 победил Ходаркевич.

Третье место завоевал Орехов Матвей, а в матче за 5 место сильнее оказался Скороходов Матвей.

Благодарим всех участников турнира 20 сентября и с нетерпением ждем очередного воскресенья - наверняка ребята будут всю неделю готовиться, чтобы на следующем турнире показать свою лучшую игру!


Родин Дамир - 3 место во втором дивизионе



Призеры 2 дивизиона



Призеры 1 дивизиона


ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)

 

 


Copyright © Федерация тенниса Санкт-Петербурга, 2006
Copyright © Design By IvaSi Media Design, 2006