ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК
31 мая - 02 июня 2024 г.
в Санкт-Петербурге
состоится
Фестиваль
Теннисных
Городов

Подробности и форма заявки

Все новости Фестиваля...

ФЕСТИВАЛЬ ТЕННИСНЫХ ГОРОДОВ

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
Этап 22 февраля 2020 г., ТК "Хасанский"

Опубликовано
18 марта 2020 г.



На кануне дня защитника Отечества 22 февраля,? в Теннисном клубе СПб ТК Хасанский, состоялся шестой в 2020 году этап на Кубок вице-президента Федерации тенниса СПб С.А.Кравцова сезона 2019-2020 в старшем и среднем дивизионах.?

Напомним, что данный турнир проводится Теннисной школой Северо-запад совместно с Федерацией тенниса Санкт-Петербурга, сообществом теннисистов-любителей Creyda и Теннисным клубом Хасанский и Динамит.? на призы Теннисной академии La Vanade Франция Ницца. Главный приз- сертификаты на 50% и 25% скидки? в старшем и среднем дивизионе в академию La Vanade Франция Ницца . ?

? Давно не было на турнире таких упорных и напряженных матчей, но обо всем по порядку. В среднем дивизионе, по предварительной жеребьевке, ребята были разделены на четыре группы. Матчи в группах выдались упорными, некоторые результаты стали неожиданными как для болельщиков, так и для самих спортсменов. По итогам групповых матчей, а также матчей ? финала определилась четверка которая и разыграла призовые места. В матче за третье место сошлись Нышаналиев Марсель и Кумсков Тимофей. Соперники давно знают друг друга, поэтому матч выдался очень зрелищным и интересным, итоговый счет 5:1 в пользу Марселя. В главном матче этого вечера встретились две девочки Бородачева Маша и Монахова Кристина, которые не захотели делать мальчикам подарок к празднику обыграв их в полуфинале, Девочки показали очень хорошую игру и матч получился достойный финала, итоговую победу со счетом 3:1 одержала Маша.. ?

? ? В старшем дивизионе, по предварительной жеребьевке, ребята были разделены на две группы. После групповой стадии до решающих матчей добрались четверо спортсменов. В матче за третье место встретились Колесник Илья и Семен Усов, в отведенное время была зафиксирована ничья и пришлось играть решающий гейм победу в котором, как и в матче, одержал Илья. Итоговый счет 4:3. В финале встретились Журкевич Маша и Соколов Кирилл. Победу в напряженном матче одержала Маша со счетом 4:3. ?

? ? Отдельно хочется сказать ребятам, которым не удалось добраться до решающих матчей за призовые места, чтобы они не расстраивались и сказать им огромное спасибо за игры которые подарили болельщикам в этот вечер!

? ? ИТОГИ ТУРНИРА:

Старший дивизион :

1 место Журкевич Маша (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С.,Потапов Р. В.)
2 место Соколов Кирилл (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С.,Потапов Р. В.)
3 место Колесник Илья (тренер Щая-Зубров И. Э.)
4 место Усов Семен (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С.,Потапов Р. В.)

Средний дивизион

1 место Бородачева Маша (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С.,Потапов Р. В.)
2 место Монахова Кристина (тренер Славянский Е. О.)
3 место Нышаналиев Марсель (тренер Киселев И. В.)
4 место Кумсков Тимофей (тренер Брущенкова Е. А./ Потапов Р. В.)

Всех ребят хочется поблагодарить за дружескую атмосферу, и за положительные эмоции!

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)

 

 


Copyright © Федерация тенниса Санкт-Петербурга, 2006
Copyright © Design By IvaSi Media Design, 2006