ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК
31 мая - 02 июня 2024 г.
в Санкт-Петербурге
состоится
Фестиваль
Теннисных
Городов

Подробности и форма заявки

Все новости Фестиваля...

ФЕСТИВАЛЬ ТЕННИСНЫХ ГОРОДОВ

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
Этап 01 февраля 2020 г., ТК "Хасанский"

Опубликовано
13 февраля 2020 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Фотопрезентация турнира



В субботу 01 февраля,? в Теннисном клубе СПб ТК Хасанский, состоялся третий в 2020 году этап на Кубок вице-президента Федерации тенниса СПб С.А.Кравцова сезона 2019-2020 в старшем и среднем дивизионах.?

Напомним, что данный турнир проводится Теннисной школой Северо-запад совместно с Федерацией тенниса Санкт-Петербурга, сообществом теннисистов-любителей Creyda и Теннисным клубом Хасанский и Динамит.? на призы Теннисной академии La Vanade Франция Ницца. Главный приз- сертификаты на 50% и 25% скидки? в старшем и среднем дивизионе в академию La Vanade Франция Ницца . ?

? С самой первой игры стало понятно, что просто так проигрывать в этот вечер никто не собирался. В среднем дивизионе, по предварительной жеребьевке, ребята были разделены на три группы. Матчи в группах выдались упорными, некоторые результаты стали неожиданными для болельщиков и для самих спортсменов. По итогам групповых матчей, а также матчей 1/4 финала определилась четверка которая и розыграла призовые места. В матче за третье место сошлись Гайнетдинова Ляйсян и Ярилова Алена. В отведенное для мачта время была зафиксирована ничья, и соперницам пришлось играть решающий гейм. Победу в гейме, а в месте с ним и в матче, одержала Ляйсян. Итоговый счет 4:3 . В главном матче этого вечера встретились Кумсков Тимофей и Бугаев Ярослав. Победу, имея больший опыт игр в решающих матчах, одержал Тимофей. Счет матча 3:1. ?

? ? В старшем дивизионе, согласно предварительной жеребьевке, ребята были разделены на две группы. После групповой стадии до решающих матчей добрались четверо ребят. В матче за третье место сошлись и Грошев Андрей, и Семен Усов, Уверенную победу в матче, со счетом 6:1, одержал Андрей. В финале сошлись Иванова Дарья и Соколов Кирилл. Соперники уже встречались в этот вечер на групповой стадии. Как и в группе победу в финале одержала Даша, счет мачта 6:2. ?

? ? Отдельно хочется сказать ребятам, которым не удалось добраться до решающих матчей за призовые места, чтобы они не расстраивались и сказать им огромное спасибо за игры которые подарили болельщикам в этот вечер!

? ? ИТОГИ ТУРНИРА:

Старший дивизион :

1 место Иванова Дарья ( тренер Горелик И. Л. )
2 место Соколов Кирилл (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С.,Потапов Р. В.)
3 место Грошев Андрей (тренер Наседкин А.А)
4 место Усов Семен (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С, Потапов Р. В.)

Средний дивизион

1 место Кумсков Тимофей (тренер Брущенкова Е. А.)
2 место Бугаев Ярослав (тренер Кириллов А. С. )
3 место Гайнетдинова Ляйсян ? ?(Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С, Потапов Р. В.)
4 место Ярилова Алена (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С, Потапов Р. В.,Сипунов Н.С)

Всех ребят хочется поблагодарить за положительные эмоции



ДО ВСТРЕЧИ НА КОРТАХ!

Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)

 

 


Copyright © Федерация тенниса Санкт-Петербурга, 2006
Copyright © Design By IvaSi Media Design, 2006