ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК
23-25 июня 2023 г.
в Санкт-Петербурге
состоялся
Фестиваль
Теннисных
Городов

Подробности и форма заявки

Все новости Фестиваля...

ФЕСТИВАЛЬ ТЕННИСНЫХ ГОРОДОВ

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
1 этап Кубка вице-президента Федерации тенниса СПб, ТК Хасанкий

Опубликовано
18 января 2020 г.

Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке, посвященной открытию турнира


В прошедшую субботу 18 января, после новогодних каникул? в Теннисном клубе СПб ТК Хасанский, состоялся первый в 2020 году этап на Кубок вице-президента Федерации тенниса СПб С.А.Кравцова сезона 2019-2020 в старшем и среднем дивизионах.?

Напомним, что данный турнир проводится Теннисной школой Северо-запад совместно с Федерацией тенниса Санкт-Петербурга, сообществом теннисистов-любителей Creyda и Теннисным клубом Хасанский и Динамит.? на призы Теннисной академии La Vanade Франция Ницца. Главный приз- сертификаты на 50% и 25% скидки? в старшем и среднем дивизионе в академию La Vanade Франция Ницца .

? ? С самой первой игры стало понятно, что ребята соскучились по турнирным баталиям и просто так проигрывать в этот вечер никто не собирался. В среднем дивизионе, по предварительной жеребьевке, ребята были разделены на три группы. Матчи в группах выдались упорные, никто ни хотел проигрывать, ребята боролись за каждый гейм. По итогам групповых матчей, а также матчей 1/4 финала определилась четверка которая и розыграла призовые места. В матче за третье место сошлись Кумсков Тимофей и Малащенко Тимофей. Победу, имея больший опыт игр в решающих матчах, одержал Тимофей Кумсков со счетом 6:2. В главном матче этого вечера встретились Бородачева Маша и Ярилова Алена, соперники очень хорошо знают сильные и слабые стороны друг друга, поэтому матч выдался зрелищным. В итоге победителем первого этапа стала Маша выиграв матч со счетом 4:2.

? ? ? В старшем дивизионе, согласно предварительной жеребьевке, ребята также были разделены на три группы. Таких упорных матчей на групповом этапе давно не было, потому что в двух группах трое спортсменов набрали одинаковое количество очков и пришлось подсчитывать разницу выигранных и проигранных геймов. После групповой стадии и матчей 1/4 финала до решающих матчей добрались четверо ребят. В матче за третье место сошлись Веселова Тася и Грошев Андрей, ребята подарили зрителям очень хороший и интересный матч, решающий гейм длился почти 10 минут, в котором победу одержала Тася. Итоговый счет матча 3:2. В финале сошлись Иванова Дарья и Меркова Соня. Соперницы уже встречались в этот вечер на групповой стадии, где победу одержала Соня. В финале, сделав работу над ошибками, Дарье удалось взять реванш. Итоговый счет 6:1.

? ? ? Отдельно хочется сказать ребятам, которым не удалось добраться до решающих матчей за призовые места, чтобы они не расстраивались и сказать им огромное спасибо за игры которые подарили болельщикам в этот вечер!

? ? ИТОГИ ТУРНИРА:

Старший дивизион :

1 место Иванова Дарья ( тренер Горелик И. Л. )
2 место Меркова Соня (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С.,Шехин С.)
3 место Веселова Тася (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С, Потапов Р. В.)
4 место Грошев Андрей (тренер Наседкин А.А)

Средний дивизион

1 место Бородачева Маша (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С, Потапов Р. В.)
2 место Ярилова Алена (Теннисная школа Северо-запад тренеры Кириллов А. С, Потапов Р. В.,Сипунов Н.С)
3 место Кумсков Тимофей (тренер Брущенкова Е. А.)
4 место Малащенко Тимофей (тренер Щая-Зубров И. Э. )

? ? Всех ребят хочется поблагодарить за положительные эмоции





Детские теннисные турниры "Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова - отличное подспорье и подготовительный этап к турнирам РТТ (Российского Теннисного Тура)

 

 


Copyright © Федерация тенниса Санкт-Петербурга, 2006
Copyright © Design By IvaSi Media Design, 2006