ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК
31 мая - 02 июня 2024 г.
в Санкт-Петербурге
состоится
Фестиваль
Теннисных
Городов

Подробности и форма заявки

Все новости Фестиваля...

ФЕСТИВАЛЬ ТЕННИСНЫХ ГОРОДОВ

Кубок ВП ФТ СПб С.А.Кравцова
этап 29 апреля 2017 г., ТК "Арсенал"

Опубликовано
2 мая 2017 г.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Чемпионская Гонка в сезоне "зима-весна 2017"
Таблица начисления очков в Чемпионской Гонке
Фотопрезентация турнира


На торжественной линейке, посвященной открытию турнира


В минувшие выходные(29 апреля 2017 года),в предверии первомайских праздников.В теннисном клубе Арсенал(пр.Металлистов д.51),состоялся очередной этап турнира на Кубок вице-президента Федерации тенниса СПб Кравцова С.А. в верхнем и среднем дивизионах.И несмотря на не очень весеннюю погоду,ребята смогли придти на турнир,и показать все свое мастерство.Порадовав зрителей хорошей игрой!

В верхнем дивизионе, уже с группового этапа,все игры стали проходить в бескомпромиссной борьбе.Двое участников,с более высоким номером посева,смогли занять лишь вторые места в своих группах.И встретились между собой уже на стадии 1/4 финала.Это еще раз доказывает,что теннис непредсказуемая игра.И выигрывает в ней тот,кто лучше готов физически и морально,в данный момент.Этим игра и привлекает детей и зрителей!

В итоге всех баталий ,в решающих матчах за призовые места, сошлись соперники достойные друг друга.В матче за 3-е место, встретились Хрусталева Ксения и Семенова Аня.Матч прошел в равной борьбе.Лишь в концовке матча, Ксении удалось перевесить чашу весов в свою пользу,и выиграть матч 6:4.В финальном матче, второй раз за один день,встретились Стасева Света и Сергеева Катя.В первом матче в группе,в упорной борьбе,выиграла Света. Однако в финале Кате удалось взять реванш.Матч получился зрелищным,и стал достойным завершением турнира.Итоговый счет 6:3 в пользу Кати!

В среднем дивизионе,где игры проходили по круговой системе. Уверенную победу одержала Акилова Ульяна.Выиграв все свои три матча.Упорный выдалась встреча между Акоповой Дианой и Алемкуловой Заремай,в последнем матче исходя из турнирной таблицы,они розыгрывали второе место.В равной борьбе,матч выиграла Диана со счетом 6:5.Хочется еще отметить Арефьева Савелия,который не побоялся сыграть с ребятами которые постарше,и показал достойный уровень своего мастерства!

Итоговый результат:

Верхний дивизион

1-е место Сергеева Катя(тренер Ломанин В.И.)
2-е место Стасева Света(теннисная школа северо-Запад)
3-е место Хрусталева Ксения(теннисная школа Северо-Запад)

Средний дивизион

1-е место Акилова Ульяна(тренер Некрасов Ю.А.)
2-е место Акопова Диана(тренер Ковалеров С.К.)
3-е место Алимкулова Зарема(тренер Атрохов Д.Я.)

Кириллов Артем













 

 


Copyright © Федерация тенниса Санкт-Петербурга, 2006
Copyright © Design By IvaSi Media Design, 2006